450LSU10000M90X161
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSU10000M90X161
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.450LSU10000M90X161.pdf2.450LSU10000M90X161.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 749 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSU10000M90X161
Modèle de produit 450LSU10000M90X161 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 749 pcs Fiche technique 1.450LSU10000M90X161.pdf2.450LSU10000M90X161.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSU évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 6.457" (164.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 10000µF Applications General Purpose