400TXW100MEFC16X30
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400TXW100MEFC16X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.400TXW100MEFC16X30.pdf2.400TXW100MEFC16X30.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400TXW100MEFC16X30
Modèle de produit 400TXW100MEFC16X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51798 pcs Fiche technique 1.400TXW100MEFC16X30.pdf2.400TXW100MEFC16X30.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries TXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 45 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.280" (32.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF