400SXW68MEFC18X35
Présentation du produit
Modèle de produit: 400SXW68MEFC18X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit PENCIL CAP
Livret des spécifications: 1.400SXW68MEFC18X35.pdf2.400SXW68MEFC18X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400SXW68MEFC18X35
Modèle de produit 400SXW68MEFC18X35 Fabricant Rubycon
La description PENCIL CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44684 pcs Fiche technique 1.400SXW68MEFC18X35.pdf2.400SXW68MEFC18X35.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries SXW Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 460mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 45 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.437" (36.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF