400TXW100M18X30
RubyconRubycon
400TXW100M18X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400TXW100M18X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400TXW100M18X30.pdf2.400TXW100M18X30.pdf
  • Message
Spécifications de 400TXW100M18X30
Modèle de produit 400TXW100M18X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5886 pcs Fiche technique 1.400TXW100M18X30.pdf2.400TXW100M18X30.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 740mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.11A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1344
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.280" (32.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF