400TXW100MEFC16X35
RubyconRubycon
400TXW100MEFC16X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400TXW100MEFC16X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400TXW100MEFC16X35.pdf2.400TXW100MEFC16X35.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 400TXW100MEFC16X35
Modèle de produit 400TXW100MEFC16X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90526 pcs Fiche technique 1.400TXW100MEFC16X35.pdf2.400TXW100MEFC16X35.pdf
Tolérance 100µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Séries TXW
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 400V Package / Boîte -
Autres noms 1189-1768
400TXW100MEFC16X35-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 740mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant 400TXW100MEFC16X35 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.476" (37.50mm)
Description élargie 100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL Applications 12000 Hrs @ 105°C