400LEX3R3MEFC8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LEX3R3MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400LEX3R3MEFC8X11.5.pdf2.400LEX3R3MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 400LEX3R3MEFC8X11.5
Modèle de produit 400LEX3R3MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 364958 pcs Fiche technique 1.400LEX3R3MEFC8X11.5.pdf2.400LEX3R3MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LEX Courant d'ondulation à basse fréquence 47mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 94mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3.3µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 3.3µF Applications General Purpose