400LEX6.8MEFC10X16
RubyconRubycon
400LEX6.8MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LEX6.8MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400LEX6.8MEFC10X16.pdf2.400LEX6.8MEFC10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400LEX6.8MEFC10X16
Modèle de produit 400LEX6.8MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 233986 pcs Fiche technique 1.400LEX6.8MEFC10X16.pdf2.400LEX6.8MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries LEX Courant d'ondulation à basse fréquence 85mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 161mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2730
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6.8µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 6.8µF Applications General Purpose