400LLE1.2MEFCT78X9
RubyconRubycon
400LLE1.2MEFCT78X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LLE1.2MEFCT78X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1.2UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400LLE1.2MEFCT78X9.pdf2.400LLE1.2MEFCT78X9.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 400LLE1.2MEFCT78X9
Modèle de produit 400LLE1.2MEFCT78X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1.2UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 439107 pcs Fiche technique 1.400LLE1.2MEFCT78X9.pdf2.400LLE1.2MEFCT78X9.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 28mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 56mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 1.2µF