400LEX3.3MEFC8X11.5
RubyconRubycon
400LEX3.3MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LEX3.3MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400LEX3.3MEFC8X11.5.pdf2.400LEX3.3MEFC8X11.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400LEX3.3MEFC8X11.5
Modèle de produit 400LEX3.3MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 409423 pcs Fiche technique 1.400LEX3.3MEFC8X11.5.pdf2.400LEX3.3MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LEX Courant d'ondulation à basse fréquence 47mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-2726 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3.3µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacitance 3.3µF