400LEX2R7MEFC8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LEX2R7MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf2.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 400LEX2R7MEFC8X11.5
Modèle de produit 400LEX2R7MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 380807 pcs Fiche technique 1.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf2.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 400LEX2R7MEFC8X11.5
Description élargie Aluminum Capacitors La description CAP ALUM RAD
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
400LEX3R3MEFC10X9
400LEX3R3MEFC10X9
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 280029 pcs
Télécharger: 400LEX3R3MEFC10X9.pdf
RFQ
400LEX3.3MEFC8X11.5
400LEX3.3MEFC8X11.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL