35ZT150MT810X12.5
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZT150MT810X12.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZT150MT810X12.5.pdf2.35ZT150MT810X12.5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZT150MT810X12.5
Modèle de produit 35ZT150MT810X12.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 142479 pcs Fiche technique 1.35ZT150MT810X12.5.pdf2.35ZT150MT810X12.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZT Courant d'ondulation à basse fréquence 360.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 69 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacitance 150µF