35ZT100M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZT100M8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZT100M8X11.5.pdf2.35ZT100M8X11.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZT100M8X11.5
Modèle de produit 35ZT100M8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 270141 pcs Fiche technique 1.35ZT100M8X11.5.pdf2.35ZT100M8X11.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZT Courant d'ondulation à basse fréquence 190mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 760mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4184
35ZT100M8X11.5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 94 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacitance 100µF