35ZLS680MEFC10X23
RubyconRubycon
35ZLS680MEFC10X23 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZLS680MEFC10X23
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZLS680MEFC10X23.pdf2.35ZLS680MEFC10X23.pdf
  • Message
Spécifications de 35ZLS680MEFC10X23
Modèle de produit 35ZLS680MEFC10X23 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 252767 pcs Fiche technique 1.35ZLS680MEFC10X23.pdf2.35ZLS680MEFC10X23.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLS Courant d'ondulation à basse fréquence 1.238A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.25A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2600
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 18 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF