35ZLS220MEFC8X11.5
RubyconRubycon
35ZLS220MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZLS220MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZLS220MEFC8X11.5.pdf2.35ZLS220MEFC8X11.5.pdf
  • Message
Spécifications de 35ZLS220MEFC8X11.5
Modèle de produit 35ZLS220MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 515529 pcs Fiche technique 1.35ZLS220MEFC8X11.5.pdf2.35ZLS220MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLS Courant d'ondulation à basse fréquence 450mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 900mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2594
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 62 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF