35ZT180MTA8X20
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZT180MTA8X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZT180MTA8X20.pdf2.35ZT180MTA8X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZT180MTA8X20
Modèle de produit 35ZT180MTA8X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146817 pcs Fiche technique 1.35ZT180MTA8X20.pdf2.35ZT180MTA8X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZT Courant d'ondulation à basse fréquence 437.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.25A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 54 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 180µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 180µF Applications General Purpose