35PZF270M10X9
RubyconRubycon
35PZF270M10X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PZF270M10X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY HYB 270UF 35V T/H
Livret des spécifications: 35PZF270M10X9.pdf
  • Message
Spécifications de 35PZF270M10X9
Modèle de produit 35PZF270M10X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY HYB 270UF 35V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85461 pcs Fiche technique 35PZF270M10X9.pdf
Tension - Nominale 35V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PZF
Courant d'ondulation à basse fréquence 100mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 35PZF270M100010X9
35PZF270M100010X9-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 20 mOhm Description détaillée 270µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 270µF Applications Automotive