35PZA82M8X12.5
RubyconRubycon
35PZA82M8X12.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PZA82M8X12.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 82UF 20% 35V T/H
Livret des spécifications: 1.35PZA82M8X12.5.pdf2.35PZA82M8X12.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35PZA82M8X12.5
Modèle de produit 35PZA82M8X12.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 82UF 20% 35V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74401 pcs Fiche technique 1.35PZA82M8X12.5.pdf2.35PZA82M8X12.5.pdf
Tension - Nominale 35V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 115mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.3A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2139
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 27 mOhm Description détaillée 82µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 27 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications Automotive