35PZA100M10X10
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PZA100M10X10
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V T/H
Livret des spécifications: 1.35PZA100M10X10.pdf2.35PZA100M10X10.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35PZA100M10X10
Modèle de produit 35PZA100M10X10 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43943 pcs Fiche technique 1.35PZA100M10X10.pdf2.35PZA100M10X10.pdf
Tension - Nominale 35V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 120mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.4A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.472" (12.00mm) ESR (résistance série équivalente) 27 mOhm
Description détaillée 100µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 27 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF