35PZA22M6.3X8
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PZA22M6.3X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V T/H
Livret des spécifications: 1.35PZA22M6.3X8.pdf2.35PZA22M6.3X8.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35PZA22M6.3X8
Modèle de produit 35PZA22M6.3X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85530 pcs Fiche technique 1.35PZA22M6.3X8.pdf2.35PZA22M6.3X8.pdf
Tension - Nominale 35V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 45mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 900mA @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.374" (9.50mm) ESR (résistance série équivalente) 64 mOhm
Description détaillée 22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 64 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF