350TXW39MEFC8X45
RubyconRubycon
350TXW39MEFC8X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350TXW39MEFC8X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 39UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.350TXW39MEFC8X45.pdf2.350TXW39MEFC8X45.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 350TXW39MEFC8X45
Modèle de produit 350TXW39MEFC8X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 39UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81884 pcs Fiche technique 1.350TXW39MEFC8X45.pdf2.350TXW39MEFC8X45.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 370mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 555mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1263
350TXW39MEFCEFR8X45
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.870" (47.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 39µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 39µF Applications General Purpose