350TXW33MEFC8X40
RubyconRubycon
350TXW33MEFC8X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350TXW33MEFC8X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.350TXW33MEFC8X40.pdf2.350TXW33MEFC8X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 350TXW33MEFC8X40
Modèle de produit 350TXW33MEFC8X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90345 pcs Fiche technique 1.350TXW33MEFC8X40.pdf2.350TXW33MEFC8X40.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 330mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1261
350TXW33MEFCEFR8X40
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.673" (42.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF