350TXW22MEFC8X30
RubyconRubycon
350TXW22MEFC8X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350TXW22MEFC8X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.350TXW22MEFC8X30.pdf2.350TXW22MEFC8X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 350TXW22MEFC8X30
Modèle de produit 350TXW22MEFC8X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102433 pcs Fiche technique 1.350TXW22MEFC8X30.pdf2.350TXW22MEFC8X30.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 375mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1259
350TXW22MEFCEFR8X30
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.280" (32.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose