350USC120MEFC22X25
Présentation du produit
Modèle de produit: 350USC120MEFC22X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
Livret des spécifications: 1.350USC120MEFC22X25.pdf2.350USC120MEFC22X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 350USC120MEFC22X25
Modèle de produit 350USC120MEFC22X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31422 pcs Fiche technique 1.350USC120MEFC22X25.pdf2.350USC120MEFC22X25.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.04A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.456A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 120µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 120µF