250LSW4700M64X100
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250LSW4700M64X100
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.250LSW4700M64X100.pdf2.250LSW4700M64X100.pdf3.250LSW4700M64X100.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de 250LSW4700M64X100
Modèle de produit 250LSW4700M64X100 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.110" (28.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.055" (103.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 4700µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
250LSW2200M51X98
250LSW2200M51X98
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
En stock: 3091 pcs
Télécharger: 250LSW2200M51X98.pdf
RFQ
250LSW6800MEFC77X121
250LSW6800MEFC77X121
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
En stock: 1368 pcs
Télécharger: 250LSW6800MEFC77X121.pdf
RFQ
250MT
250MT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 250A 690VAC/500VDC