250LSQ6800MNB64X119
RubyconRubycon
250LSQ6800MNB64X119 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250LSQ6800MNB64X119
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
Livret des spécifications: 1.250LSQ6800MNB64X119.pdf2.250LSQ6800MNB64X119.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 250LSQ6800MNB64X119
Modèle de produit 250LSQ6800MNB64X119 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2508 pcs Fiche technique 1.250LSQ6800MNB64X119.pdf2.250LSQ6800MNB64X119.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 8.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 10.502A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1932
250LSQ6800M64X119
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.803" (122.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose