250LSQ470MEFC36X50
RubyconRubycon
250LSQ470MEFC36X50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250LSQ470MEFC36X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 250V SCREW
Livret des spécifications: 1.250LSQ470MEFC36X50.pdf2.250LSQ470MEFC36X50.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 250LSQ470MEFC36X50
Modèle de produit 250LSQ470MEFC36X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 250V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7257 pcs Fiche technique 1.250LSQ470MEFC36X50.pdf2.250LSQ470MEFC36X50.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.888A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.500" (12.70mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.126" (54.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 470µF