250LSQ1200MEFC36X83
RubyconRubycon
250LSQ1200MEFC36X83 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250LSQ1200MEFC36X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 250V SCREW
Livret des spécifications: 1.250LSQ1200MEFC36X83.pdf2.250LSQ1200MEFC36X83.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 250LSQ1200MEFC36X83
Modèle de produit 250LSQ1200MEFC36X83 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1200UF 20% 250V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4323 pcs Fiche technique 1.250LSQ1200MEFC36X83.pdf2.250LSQ1200MEFC36X83.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 2.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.832A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.500" (12.70mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 1200µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
250LMT
250LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 250A 240VAC/150VDC