250LLE8.2MEFC10X9
RubyconRubycon
250LLE8.2MEFC10X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250LLE8.2MEFC10X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 8.2UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: 1.250LLE8.2MEFC10X9.pdf2.250LLE8.2MEFC10X9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 250LLE8.2MEFC10X9
Modèle de produit 250LLE8.2MEFC10X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 8.2UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 403246 pcs Fiche technique 1.250LLE8.2MEFC10X9.pdf2.250LLE8.2MEFC10X9.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 76mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 144mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2226
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 8.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 8.2µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
250LLE3R3MEFCT16.3X11
250LLE3R3MEFCT16.3X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
En stock: 757431 pcs
Télécharger: 250LLE3R3MEFCT16.3X11.pdf
RFQ
250LSQ10000MEFC77X121
250LSQ10000MEFC77X121
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
En stock: 1239 pcs
Télécharger: 250LSQ10000MEFC77X121.pdf
RFQ
250LMT
250LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 250A 240VAC/150VDC