250LSU1500M36X98
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250LSU1500M36X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.250LSU1500M36X98.pdf2.250LSU1500M36X98.pdf
60 pcs
  • Message
Spécifications de 250LSU1500M36X98
Modèle de produit 250LSU1500M36X98 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6397 pcs Fiche technique 1.250LSU1500M36X98.pdf2.250LSU1500M36X98.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSU évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1500µF Applications General Purpose