250MPH104J
RubyconRubycon
250MPH104J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250MPH104J
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Livret des spécifications: 250MPH104J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 250MPH104J
Modèle de produit 250MPH104J Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 237671 pcs Fiche technique 250MPH104J.pdf
Tension nominale - CC 250V Tension nominale - CA -
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.413" L x 0.276" W (10.50mm x 7.00mm) Séries MPH
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 1189-1803
1189-1803-2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm) Caractéristiques Low ESR
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 0.1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 0.1µF Applications High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT