100ZLH820MEFC18X40
RubyconRubycon
100ZLH820MEFC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLH820MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLH820MEFC18X40.pdf2.100ZLH820MEFC18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLH820MEFC18X40
Modèle de produit 100ZLH820MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61437 pcs Fiche technique 1.100ZLH820MEFC18X40.pdf2.100ZLH820MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 2.106A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.51A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 100ZLH820MEFC18X40-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 26 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 820µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 820µF