100ZLH8.2MEFC5X11
RubyconRubycon
100ZLH8.2MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLH8.2MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLH8.2MEFC5X11.pdf2.100ZLH8.2MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLH8.2MEFC5X11
Modèle de produit 100ZLH8.2MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 975393 pcs Fiche technique 1.100ZLH8.2MEFC5X11.pdf2.100ZLH8.2MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 68.46mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 163mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 1.4 Ohms Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 8.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacitance 8.2µF Applications General Purpose