100ZLH680MEFC16X40
RubyconRubycon
100ZLH680MEFC16X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLH680MEFC16X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLH680MEFC16X40.pdf2.100ZLH680MEFC16X40.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLH680MEFC16X40
Modèle de produit 100ZLH680MEFC16X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84013 pcs Fiche technique 1.100ZLH680MEFC16X40.pdf2.100ZLH680MEFC16X40.pdf
Tolérance 680µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Séries ZLH
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 100V Package / Boîte -
Autres noms 100ZLH680MEFC16X40-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 1.573A Type de montage Through Hole
Référence fabricant 100ZLH680MEFC16X40 Vie à temp. -
Impédance 27 mOhm Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
Description élargie 680µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL Applications 10000 Hrs @ 105°C