100ZLH82MEFCT810X20
RubyconRubycon
100ZLH82MEFCT810X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLH82MEFCT810X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLH82MEFCT810X20.pdf2.100ZLH82MEFCT810X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLH82MEFCT810X20
Modèle de produit 100ZLH82MEFCT810X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 234851 pcs Fiche technique 1.100ZLH82MEFCT810X20.pdf2.100ZLH82MEFCT810X20.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLH évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF