100ZLJ100M10X20
RubyconRubycon
100ZLJ100M10X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLJ100M10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLJ100M10X20.pdf2.100ZLJ100M10X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLJ100M10X20
Modèle de produit 100ZLJ100M10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 271352 pcs Fiche technique 1.100ZLJ100M10X20.pdf2.100ZLJ100M10X20.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 715mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.43A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1038
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 84 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF