100LSW10000MNB51X98
RubyconRubycon
100LSW10000MNB51X98 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100LSW10000MNB51X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 100LSW10000MNB51X98
Modèle de produit 100LSW10000MNB51X98 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 6.7A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 7.37A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 100LSW10000M51X98
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10000µF Applications General Purpose