100LSW2700MEFC36X63
RubyconRubycon
100LSW2700MEFC36X63 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100LSW2700MEFC36X63
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
10 pcs
  • Message
Spécifications de 100LSW2700MEFC36X63
Modèle de produit 100LSW2700MEFC36X63 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 3.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.74A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.500" (12.70mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.598" (66.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2700µF Applications General Purpose