100LSW39000M77X141
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100LSW39000M77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.100LSW39000M77X141.pdf2.100LSW39000M77X141.pdf3.100LSW39000M77X141.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 100LSW39000M77X141
Modèle de produit 100LSW39000M77X141 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 16.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 18.15A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 5.669" (144.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 39000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 39000µF