100LSQ4700MNB36X83
RubyconRubycon
100LSQ4700MNB36X83 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100LSQ4700MNB36X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW
Livret des spécifications: 1.100LSQ4700MNB36X83.pdf2.100LSQ4700MNB36X83.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 100LSQ4700MNB36X83
Modèle de produit 100LSQ4700MNB36X83 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8380 pcs Fiche technique 1.100LSQ4700MNB36X83.pdf2.100LSQ4700MNB36X83.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 3.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.85A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 100LSQ4700M36X83
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.500" (12.70mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose