100LSQ33000MEFC64X119
RubyconRubycon
100LSQ33000MEFC64X119 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100LSQ33000MEFC64X119
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
10 pcs
  • Message
Spécifications de 100LSQ33000MEFC64X119
Modèle de produit 100LSQ33000MEFC64X119 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 11.7A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 12.87A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.110" (28.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.803" (122.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 33000µF