100LSQ2200M36X50
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100LSQ2200M36X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.100LSQ2200M36X50.pdf2.100LSQ2200M36X50.pdf
60 pcs
  • Message
Spécifications de 100LSQ2200M36X50
Modèle de produit 100LSQ2200M36X50 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8316 pcs Fiche technique 1.100LSQ2200M36X50.pdf2.100LSQ2200M36X50.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 2.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.75A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.087" (53.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose