WLCR100FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WLCR100FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.1 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLCR100FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLCR100FE
Modèle de produit WLCR100FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.1 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88532 pcs Fiche technique WLCR100FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WL La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLCR100FE
OHWLCR100FE-ND
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 100 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound