WLCR025FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WLCR025FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.025 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLCR025FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLCR025FE
Modèle de produit WLCR025FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.025 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79086 pcs Fiche technique WLCR025FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WL La résistance 25 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLCR025FE
OHWLCR025FE-ND
Description détaillée 25 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WLCR015FET
WLCR015FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.015 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 118263 pcs
Télécharger: WLCR015FET.pdf
RFQ
WLCR050FET
WLCR050FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 115012 pcs
Télécharger: WLCR050FET.pdf
RFQ
WLCR025FET
WLCR025FET
La description: RES 0.025 OHM 2W 1% AXIAL