WLCR050FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WLCR050FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLCR050FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLCR050FE
Modèle de produit WLCR050FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72687 pcs Fiche technique WLCR050FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WL La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLCR050FE
OHWLCR050FE-ND
Description détaillée 50 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound