WLCR030FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WLCR030FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLCR030FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLCR030FE
Modèle de produit WLCR030FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84309 pcs Fiche technique WLCR030FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WL La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLCR030FE
OHWLCR030FE-ND
Description détaillée 30 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WLCR010FET
WLCR010FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.01 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 119665 pcs
Télécharger: WLCR010FET.pdf
RFQ
WLCR015FET
WLCR015FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.015 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 118263 pcs
Télécharger: WLCR015FET.pdf
RFQ
WLCR030FET
WLCR030FET
La description: RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL