GCHDLP26M26F
NorCompNorComp
GCHDLP26M26F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCHDLP26M26F
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN SAVER HD DSUB 26POS M-F
Livret des spécifications: GCHDLP26M26F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
  • Message
Spécifications de GCHDLP26M26F
Modèle de produit GCHDLP26M26F Fabricant NorComp
La description CONN SAVER HD DSUB 26POS M-F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8188 pcs Fiche technique GCHDLP26M26F.pdf
Blindage - Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated
Séries GCLP Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Note actuelle 3A Convertir vers (extrémité adaptateur) D-Sub, 26 HD, Female