GCHDLP15M15M
NorCompNorComp
GCHDLP15M15M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCHDLP15M15M
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit GENDER CHANGER HD DSUB 15POS M-M
Livret des spécifications: GCHDLP15M15M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Message
Spécifications de GCHDLP15M15M
Modèle de produit GCHDLP15M15M Fabricant NorComp
La description GENDER CHANGER HD DSUB 15POS M-M État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25854 pcs Fiche technique GCHDLP15M15M.pdf
Blindage - Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated
Séries GCLP Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Note actuelle 3A Convertir vers (extrémité adaptateur) D-Sub, 15 HD, Male