GCHDLP15M15F
NorCompNorComp
GCHDLP15M15F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCHDLP15M15F
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN SAVER HD DSUB 15POS M-F
Livret des spécifications: GCHDLP15M15F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Message
Spécifications de GCHDLP15M15F
Modèle de produit GCHDLP15M15F Fabricant NorComp
La description CONN SAVER HD DSUB 15POS M-F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23588 pcs Fiche technique GCHDLP15M15F.pdf
Blindage - Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated
Séries GCLP Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Nombre de rangées 3 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Comprend 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws Couleur de boîtier Yellow
Note actuelle 3A Convertir vers (extrémité adaptateur) D-Sub, 15 HD, Female