GCHDLP62M62F
NorCompNorComp
GCHDLP62M62F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCHDLP62M62F
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN SAVER HD DSUB 62POS M-F
Livret des spécifications: GCHDLP62M62F.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Message
Spécifications de GCHDLP62M62F
Modèle de produit GCHDLP62M62F Fabricant NorComp
La description CONN SAVER HD DSUB 62POS M-F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6990 pcs Fiche technique GCHDLP62M62F.pdf
Blindage - Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated
Séries GCLP Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Note actuelle 3A Convertir vers (extrémité adaptateur) D-Sub, 62 HD, Female