ND3FR10H-R
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FR10H-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ND3FR10H-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Livret des spécifications: ND3FR10H-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ND3FR10H-R
Modèle de produit ND3FR10H-R Fabricant NKK Switches
La description SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26275 pcs Fiche technique ND3FR10H-R.pdf
Lavable Yes tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries ND3
Pas 0.050" (1.27mm), Half Emballage Tape & Reel (TR)
Autres noms ND3FR10H-R-RO
ND3FR10H-R-RO-ND
ND3FR10H-R-ROTR-ND
ND3FR10H-RTR
ND3FR10HR
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Surface Mount, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 20,000 Steps
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Longueur 0.320" (8.13mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.316" (8.03mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 20,000 Steps
Description détaillée Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Note actuelle 100mA